Отзывы
  • Никита
    Санкт-Петербург
    Заказывал Сематид через СДЭК, 
    доставка заняла всего 4 дня. Всё пришло 
    целым, упаковка надежная (пупырка и
    картонная прокладка). Пептид 
    рабочий. Рекомендую, обязательно 
    закажу ещё.
  • Сергей В.
    Кострома

    Отличные цены, упаковка, все рабочее, 

    можно брать. Брал Почтой России 

    2 флакона на пробу, затем СДЕК ещё 

    3 флакона. СДЕК, конечно, намного 

    быстрее! Советую, продавцу спасибо 

    за цены!

  • Артемий
    Краснодар

    Покупал Сематид на Vita Vi Peptides. 

    Сначала долго уточнял детали, 

    задавал много вопросов отдельное -

    спасибо за терпение, всё разъяснили 

    понятным языком, без формальных 

    отписок. После этого решил заказывать. 

    Отправили через СДЭК в Краснодар, 

    пришло быстро, даже на 4 дня быстрее.

     Дали номер трека. Упаковка порадовала 

     всё аккуратно и с охлаждением, как и 

    должно быть. Видно, что к делу подходят

     ответственно. Остался доволен. Покупать буду однозначно еще и не раз!

    Рекомендую, всё проверил сам… 👍

    Всем мира ✌️

  • Максим Рачков
    Красное Село
    Сначала брал через озон. Потом через
    сайт, после заказа через сдек экспресс,
    был у меня меньше чем за сутки,
    Красное Село СПБ. Все как всегда
    на высоте, хладагент, подарок и
    собственно сам заказ.
    Спасибо за оперативность.
Оставить отзыв
Made on
Tilda